последние Новости

Семинар практикум на тему: "Разработка протокола взаимодействия различных устройств"
11.11.2022

Сегодня в нашем Центре прошёл семинар-практикум на тему "Разработка протокола взаимодействия различных устройств" от инженера-программиста микроконтроллеров - Антона Артёмовича Дружинина!

Как замотивировать учеников?

Как замотивировать учеников?

Как замотивировать учеников? Сегодня на этот вопрос ответил Иван Александрович Мищенко - педагог направления "Программирование роботов"!

Наши ребята в финале Олимпиады Национальной Технологической Инициативы!

Наши ребята в финале Олимпиады Национальной Технологической Инициативы!

Мы поздравляем Тимура Гайнанова, Дениса Лаптева (Профиль: Технологии и роботы на производстве) и Екатерину Мороз (Профиль: Технологии и виртуальная реальность) с выходом в финал НТО!

Буткемп "Dota 2"

Буткемп "Dota 2"

Сегодня для учащихся группы "Dota 2" прошёл Буткемп - формат совместных интенсивных тренировок, который помогает достичь высоких результатов за короткие сроки!

Шахматы в нашем Центре

Шахматы в нашем Центре

В этом году в нашем Центре открылось ещё одно новое направление - Шахматы!

Хакатон по VR/AR "3D-Cube"

Хакатон по VR/AR "3D-Cube"

Мы открываем регистрацию на Хакатон по VR/AR "3D-Cube", который пройдёт уже в эти выходные!

Если вы увлекаетесь 3D-моделированием, любите творчество и не знаете, чем занять себя на выходных - этот Хакатон для вас!

Мастер-класс для родителей на направлении Системное администрирование «Семейное администрирование»
29.10.2022

Доброго всем воскресного дня!

Вчера в нашем Центре состоялся мастер-класс для родителей на направлении Системное администрирование под названием "Семейное администрирование"

IT-Challenge «Треки НТИ. Кубнет»

IT-Challenge «Треки НТИ. Кубнет»

Сегодня в нашем Центре прошёл IT-Challenge «Треки НТИ. Кубнет» в рамках плана ознакомительных мероприятия, посвящённых Национальной технологической Олимпиаде!

Учащиеся ЦЦОД «IT-cube» 617 собрались, чтобы погрузиться в изучение Национальной Технологической Инициативы – ребятам предстояло пройти несколько этапов: решить тестовые задания, изучить один из треков (рынков) НТИ, а так же придумать собственное решение в рамках выбранного направления.
Задача непростая – рассказать о сложных технологиях простым языком. Однако абсолютно все учащиеся справились на отлично!

Родительские собрания 2022-2023

Родительские собрания 2022-2023

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что родительские собрания по всем направленим пройдут в очном формате в период с 24 сентября по 30 сентября.

Летние IT-каникулы НАЧАЛИСЬ!

Летние IT-каникулы НАЧАЛИСЬ!

Поехали!

Сегодня в нашем Центре "IT-cube" 617 началось то, к чему мы готовились с особенным трепетом - сегодня начался наш летний образовательный интенсив на тему «Межгалактический полёт ко Вселенной «IT-cube» 2022»!