Программирование на Python

Python — высокоуровневый язык программирования общего назначения с динамической строгой типизацией и автоматическим управлением памятью, ориентированный на повышение производительности разработчика, читаемости кода и его качества, а также на обеспечение переносимости написанных на нём программ.

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
Лицей Академии Яндекса

Это образовательный проект Яндекса по обучению школьников 8-9 классов программированию на Python. Учебная программа рассчитана на два года. На занятиях ребята знакомятся с теорией и осваивают технологии на практике.

Программирование на Python

Курс для школьников 6-11 классов, желающих овладеть навыками программирования на языке Python, для подготовки к олимпиадам, соревнованиям и конкурсам естественно-научной и технической направленности, таким как Олимпиада НТИ.