Продолжается набор!

РАЗРАБОТКА VR/AR ПРИЛОЖЕНИЙ: ПЕРВЫЕ ШАГИ

Продолжается набор на платную программу РАЗРАБОТКА VR/AR ПРИЛОЖЕНИЙ: ПЕРВЫЕ ШАГИ!

На занятиях Вы познакомитесь c пространственным моделированием, 3D-моделированием, технологиями дополненной реальности, технологиями виртуальной реальности!

Программа содержит модуль «Основы цифровой грамотности», который предназначен для подготовки учащихся к работе с базовыми элементами цифровой образовательной среды.

В распоряжение детей будут предоставлены специализированные учебные автоматизированные рабочие места с установленным программным обеспечением для работы с виртуальной и дополненной реальностью, специализированные устройства для воспроизведения виртуальной и дополненной реальности. С их помощью учащиеся смогут моделировать 2-х и 3-х мерные объекты в программных средах для виртуальной и дополненной реальности, использовать элементы дополненной реальности на мобильных устройствах.

На занятия мы приглашаем ребят от 8 лет!

Расписание:

Среда: с 16.00 до 17.35