Санкт-Петербург
8(812) 304-63-21
29.11.2021

Итоги Открытого дистанционного конкурса "Осень в IT-cube"

Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за Ваши работы, Ваше желание участвовать, за Ваш творческий подход при выполнении работ и уже сформировавшиеся навыки в области дизайна, программирования и монтажа!

В ближайшее время мы организуем рассылку сертификатов на электронную почту, указанную при регистрации. А пока Вы можете ознакомиться с итоговыми результатами в каждой номинации!

Направление Конкурса «Осень на IT-холсте» видеоролик

Номер

ФИ

Город

Баллы

Итоги участия

1

Скольская Виктория

Санкт-Петербург

81

I степень

2

Кузьмина Мария

Санкт-Петербург

80

I степень

3

Левкович Дарья

Санкт-Петербург

77

II степень

4

Левакова Екатерина

Санкт-Петербург

75

III степень

5

Русина Анна

Санкт-Петербург

75

III степень

6

Богатырев Иван

Санкт-Петербург

75

III степень

7

Малыгин Сергей

Санкт-Петербург

65

участник

Направление Конкурса «Осень на IT-холсте» презентация

Номер

ФИ

Город

Баллы

Итоги участия

1

Гайнанов Тимур

Санкт-Петербург

73

I степень

2

Венцюте Эвелина

Санкт-Петербург

70

I степень

3

Гончаренко Максим

Санкт-Петербург

69

II степень

4

Егоров Дмитрий

Санкт-Петербург

67

II степень

5

Цикаришвили Захар

Санкт-Петербург

67

II степень

6

Жаренова Екатерина

Санкт-Петербург

66

III степень

7

Шкурлатов Максим

Санкт-Петербург

66

III степень

8

ИвановаПолина

Санкт-Петербург

65

III степень

9

Фрейдман Игорь

Сыктывкар

56

участник

10

Гатиев Александр

Санкт-Петербург

51

участник

Направление Конкурса «Осенний Scratch» 8-10 лет

Номер

ФИ

Город

Баллы

Итоги участия

1

Кашменский Максим

Санкт-Петербург

99

I степень

2

Кучеров Герман

Братск

94

I степень

3

Калембет Арсений

Братск

89

II степень

4

Маркин Никита

Электросталь

81

II степень

5

Артисевич Фёдор

Санкт-Петербург

76

III степень

6

Иночкин Ярослав

Саранск

74

III степень

7

Царькова София

Арзамас

72

III степень

8

Шитов Макар

Братск

66

участник

9

Марчан Матвей

Арзамас

59

участник

10

Волганов Виктор

Арзамас

51

участник

Направление Конкурса «Осенний Scratch» 11-18 лет

Номер

ФИ

Город

Баллы

Итоги участия

1

Битюков Роман

Санкт-Петербург

107

I степень

2

Войтенко Владимир

Санкт-Петербург

106

I степень

3

Томалак Андрей

Санкт-Петербург

105

I степень

4

Чашников Фёдор

Санкт-Петербург

100

I степень

5

Захарян Микаэль

Санкт-Петербург

92

II степень

6

Казаков Владислав

Санкт-Петербург

88

II степень

7

Добряков Егор

Санкт-Петербург

86

II степень

8

Касьянов Егор

Санкт-Петербург

86

II степень

9

Петруленас Роман

Санкт-Петербург

85

III степень

10

Покровская Ирина

Санкт-Петербург

83

III степень

11

Шайдаев Иса

Санкт-Петербург

82

III степень

12

Фриденталь Елизавета

Санкт-Петербург

77

III степень

13

Сидельников Елисей

Электросталь

75

III степень

14

Чухарев Григорий

Санкт-Петербург

73

участник

15

Баркович Владислав

Санкт-Петербург

71

участник

16

Лаптев Денис

Санкт-Петербург

62

участник

17

Судакова Василиса

Электросталь

0

участник

18

Шаминов Иван

Санкт-Петербург

0

участник

19

Буслаев Егор

Санкт-Петербург

0

участник

20

Кудрявцев Роман

Санкт-Петербург

0

участник

Направление Конкурса «IT-коллаж в красках осени» 8-10 лет

Номер

ФИ

Город

Баллы

Итоги участия

1

Мороз Екатерина

Санкт-Петербург

94

I степень

2

Гайнанова Роза

Санкт-Петербург

88

II степень

3

Николенко Денис

Санкт-Петербург

82

III степень

4

Григорьева Татьяна

Санкт-Петербург

72

участник

Направление Конкурса «IT-коллаж в красках осени» 11-18 лет

Номер

ФИ

Город

Баллы

Итоги участия

1

Пермяков Артемий

Санкт-Петербург

93

I степень

2

Паровышная Анастасия

Санкт-Петербург

92

I степень

3

Павлова Елена

Санкт-Петербург

89

I степень

4

Самохин Ярослав

Санкт-Петербург

86

II степень

5

Коршунова Анна

Санкт-Петербург

86

II степень

6

Бобровский Егор

Санкт-Петербург

86

II степень

7

Спиридонова Виктория

Санкт-Петербург

85

III степень

8

Нуштайкин Максим

Санкт-Петербург

82

III степень

9

Куколкин Илья

Санкт-Петербург

80

III степень

10

Терентьева Арина

Сыктывкар

65

участник

11

Гордиевич Анна

Санкт-Петербург

57

участник